Список NPC Lineage 2

Имя NPC Локация
Abyssal Celebrant Cecktinon (Служитель Бездны Кектинон) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Abyssal Celebrant Kalinta (Служитель Бездны Калинта) Gludin Village (Деревня Глудин)
Abyssal Celebrant Kartia (Служитель Бездны Картия) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Abyssal Celebrant Undrias (Служитель Бездны Андриас) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Alshupes (Алшупес) Elven Village (Эльфийская деревня)
Amulet Seller Hakran (Торговец Амулетами Хакран) Rune Township (Руна)
Amulet Seller Karai (Торговец Амулетами Караи) Town of Aden (Аден)
Amulet Seller Koram (Торговец Амулетами Корам) Gludin Village (Деревня Глудин)
Amulet Seller Raik (Продвец Амулетов Рейк) Hunters Village (Деревня Охотников)
Amulet Seller Shantra (Торговец Амулетами Шантра) Orc Village (Деревня Орков)
Amulet Seller Shitara (Торговец Амулетами Шитара) Heine (Хейн)
Amulet Seller Urgal (Торговец Амулетами Ургал) Town of Dion (Дион)
Andellia (Анделия) Elven Village (Эльфийская деревня)
Arujien (Аруен) Elven Village (Эльфийская деревня)
Astaron (Астарон) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Astrologer Creta (Ворожея Крета) Floran Village (Деревня Флоран)
Attribute Master Yang (Учитель Ян) Rune Township (Руна)
Attribute Master Yin (Учитель Инь) Town of Aden (Аден)
Atuba Chief Varkees (Главарь Атуба Варкис) Orc Village (Деревня Орков)
Balthazar (Бальтазар) Hunters Village (Деревня Охотников)
Bard Kasiel (Бард Казиэль) Elven Village (Эльфийская деревня)
Bard Rukal (Бард Рукал) Town of Dion (Дион)
Bard Swan (Бард Свен) Town of Dion (Дион)
Beer Chest (Ящик Пива) Town of Dion (Дион)
Black Anvil’s Arin (Гильдия Черной Наковальни Арин) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Black Judge (Черный Судья) (Floran Village) Floran Village (Деревня Флоран)
Blacksmith Aios (Кузнец Айос) Elven Village (Эльфийская деревня)
Blacksmith Altran (Кузнец Альтран) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Blacksmith Brunon (Кузнец Брюнон) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Blacksmith Duning (Кузнец Данинг) Hunters Village (Деревня Охотников)
Blacksmith Karrod (Кузнец Кэррод) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Blacksmith Kincaid (Кузнец Кинкаид) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Blacksmith Kluto (Кузнец Клуто) Gludin Village (Деревня Глудин)
Blacksmith Morning (Кузнец Морнинг) Heine (Хейн)
Blacksmith Poitan (Кузнец Пойтан) Town of Dion (Дион)
Blacksmith Silvera (Кузнец Сильвера) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Blacksmith Sumari (Кузнец Сумари) Orc Village (Деревня Орков)
Blacksmith Vincenz (кузнец Винценс) Rune Township (Руна)
Blacksmith Wilbert (Кузнец Вилберт) Town of Aden (Аден)
Blueprint Seller Dani (Торговец Чертежами Дани) Heine (Хейн)
Blueprint Seller Greta (Торговец Чертежами Грета) Rune Township (Руна)
Blueprint Seller Lara (Торговец Чертежами Лара) Town of Aden (Аден)
Blueprint Seller Reeya (Торговец Чертежами Рейя) Gludin Village (Деревня Глудин)
Blueprint Seller Shaling (Торговец Чертежами Шалинг) Town of Dion (Дион)
Blueprint Seller Tangen (продавец Чертежей Танген) Hunters Village (Деревня Охотников)
Bonnie (Бонни) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Bronze Key’s Keef (Гильдия Бронзового Ключа Киф) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Captain Alex (Капитан Алекс ) Floran Village (Деревня Флоран)
Captain Bezique (Капитан Безик) Gludin Village (Деревня Глудин)
Captain Gilbert (Капитан Гилберт) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Captain Gosta (Капитан Госта) Heine (Хейн)
Captain Kurtiz (Капитан Кертис) Town of Aden (Аден)
Captain Lucas (Капитан Лукас) Town of Dion (Дион)
Captain Mathias (Капитан Матиас) Rune Township (Руна)
Captain Raigen (Капитан Райген) Hunters Village (Деревня Охотников)
Carrier Tate (Носильщик Тейт) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Carrier Torocco (Посыльный Торокко) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Centurion Nakusin (Центурион Накушин) Orc Village (Деревня Орков)
Centurion Orinak (Центурион Оринак) Orc Village (Деревня Орков)
Centurion Parugon (Центурион Паругон) Orc Village (Деревня Орков)
Centurion Petukai (Центурион Патукай) Orc Village (Деревня Орков)
Centurion Tamai (Центурион Тамай) Orc Village (Деревня Орков)
Centurion Tiku (Центурион Тику) Orc Village (Деревня Орков)
Centurion Vapook (Центурион Вапук) Orc Village (Деревня Орков)
Chief Croto (Глава Крото) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Chief Golem Crafter Telson (Глава Создателей Големов Телсон) Rune Township (Руна)
Chief Inspector Mond (Главный Инспектор Монд) Rune Township (Руна)
Clan Hall Gatekeeper Amiel (Привратник Холла Клана Амиел) Gludin Village (Деревня Глудин)
Clan Hall Gatekeeper Dale (Привратник Холла Клана Дейл) Rune Township (Руна)
Clan Hall Gatekeeper Egon (Привратник Холла Клана Эгон) Rune Township (Руна)
Clan Hall Gatekeeper Emil (Привратник Холла Клана Эмиль) Rune Township (Руна)
Clan Hall Gatekeeper Faolan (Привратник Холла Клана Фаолан) Gludin Village (Деревня Глудин)
Clan Hall Gatekeeper Harry (Привратник Холла Клана Гарри) Rune Township (Руна)
Clan Hall Gatekeeper Kogan (Привратник Холла Клана Коган) Gludin Village (Деревня Глудин)
Clan Hall Gatekeeper Luce (Привратник Холла Клана Люк) Gludin Village (Деревня Глудин)
Clan Hall Gatekeeper Merton (Привратник Холла Клана Метрон) Gludin Village (Деревня Глудин)
Clan Hall Gatekeeper Ryan ( Привратник Холла Клана Раин) Rune Township (Руна)
Clan Hall Gatekeeper Shawn (Привратник Холла Клана Шаун) Rune Township (Руна)
Clan Hall Manager Bremmer (Управляющий Холлом Клана Бреммер) Gludin Village (Деревня Глудин)
Clan Hall Manager Horner (Управляющий Холлом Клана Хорнер) Gludin Village (Деревня Глудин)
Clan Hall Manager Jack (Управляющий Холлом Клана Джек) Rune Township (Руна)
Clan Hall Manager Jimmy (Управляющий Холлом Клана Джимми) Rune Township (Руна)
Clan Hall Manager Karuto (Управляющий Холлом Клана Каруто) Rune Township (Руна)
Clan Hall Manager Michael (Управляющий Холлом Клана Мишель) Rune Township (Руна)
Clan Hall Manager Patty (Управляющий Холлом Клана Патти) Rune Township (Руна)
Clan Hall Manager Ronald (Управляющий Холлом Клана Рональд) Rune Township (Руна)
Clan Hall Manager Ruben (Управляющий Холлом Клана Рубен) Gludin Village (Деревня Глудин)
Clan Hall Manager Wayne (Управляющий Холлом Клана Вейне) Rune Township (Руна)
Clan Hall Manager Winker (Управляющий Холлом Клана Винкер) Gludin Village (Деревня Глудин)
Clan Trader Mulia (Торговец Клана Мулия) Rune Township (Руна)
Claudia Athebalt (Клаудия Атебальт) Town of Aden (Аден)
Collector Gouph (Коллекционер Гуф) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Collector Pippi (Коллекционер Пепи) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Cristel (Кристел) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Cybellin (Сибелин) Hunters Village (Деревня Охотников)
Darin (Дарин) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Defender Cromwell (Защитник Кромвель) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Defender Dinkey (Защитник Динки) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Defender Ethan (Защитник Этан) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Defender Nathan (Зашитник Натан) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Defender Proton (Защитник Протон) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Defender Runant (Защитник Рунант) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Defender Tardyon (Защитник Тардион) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Deliveryman Rogin (Доставщик Роджин) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Elder Cronos (Старейшина Кронос) Hunters Village (Деревня Охотников)
Elias (Элиас) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Emily (Эмили) Town of Dion (Дион)
Fisher Evert (Рыбак Эверт) Floran Village (Деревня Флоран)
Fishing Guild Member Berix (Гильдия Рыболовов Берикс) Hunters Village (Деревня Охотников)
Fishing Guild Member Bleaker (Гильдия Рыболовов Бликер) Gludin Village (Деревня Глудин)
Fishing Guild Member Burang (Гильдия Рыболовов Буранг) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Fishing Guild Member Hilgendorf (Гильдия Рыболовов Хильгендорф) Rune Township (Руна)
Fishing Guild Member Hufs (Гильдия Рыболовов Хуфс) Floran Village (Деревня Флоран)
Fishing Guild Member Klufe (Гильдия Рыболовов Клюфе) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Fishing Guild Member Lanosco (Гильдия Рыболовов Ланоско) Town of Dion (Дион)
Fishing Guild Member Linnaeus (Гильдия Рыболовов Линеус) Town of Aden (Аден)
Fishing Guild Member Litulon (Гильдия Рыболовов Литулон) Heine (Хейн)
Fishing Guild Member Mishini (Гильдия Рыболовов Мишини) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Fishing Guild Member Ogord (Гильдия Рыболовов Огорд) Orc Village (Деревня Орков)
Fishing Guild Member Perelin (Гильдия Рыболовов Перелин) Elven Village (Эльфийская деревня)
Fishing Guild Member Platis (Гильдия Рыболовов Платис) Rune Township (Руна)
Fishing Guild Member Ropfi (Гильдия Рыболовов Рофи) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Flame Guardian Vulkus (Хранитель Огня Вулькус) Orc Village (Деревня Орков)
Flame Lord Kakai (Лорд Пламени Кекеи) Orc Village (Деревня Орков)
Foreman Laferon (Бригадир Лаферон) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Galate (Галат) Heine (Хейн)
Gandi Chief Chianta (Глава Ганди Чианта) Town of Dion (Дион)
Gantaki Zu Urutu (Гентаки Зу Уруту) Orc Village (Деревня Орков)
Gatekeeper Arisha (Хранитель Портала Ариша) Rune Township (Руна)
Gatekeeper Elisa (Хранитель Портала Элиза) Town of Aden (Аден)
Gatekeeper Esmeralda (Хранитель Портала Эсмеральда) Hunters Village (Деревня Охотников)
Gatekeeper Flauen (Хранитель Портала Флоен) Heine (Хейн)
Gatekeeper Ilyana (Хранитель Портала Ильяна) Rune Township (Руна)
Gatekeeper Jasmine (Хранитель Портала Жасмин) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Gatekeeper Mirabel (Хранитель Портала Мирабель) Elven Village (Эльфийская деревня)
Gatekeeper Ragara (Хранитель Портала Рагара) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Gatekeeper Richlin (Хранитель Портала Ричин) Gludin Village (Деревня Глудин)
Gatekeeper Roxxy (Хранитель Портала Рокси) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Gatekeeper Stanislava (Хранитель Портала Станислава) Rune Township (Руна)
Gatekeeper Tamil (Хранитель Портала Тамил) Orc Village (Деревня Орков)
Gatekeeper Trisha (Хранитель Портала Триша) Town of Dion (Дион)
Gatekeeper Wirphy (Хранитель Портала Вирфи) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Gauri Twinklerock (Гаури Мерцающая Скала) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Georgio (Джорджио) Town of Dion (Дион)
Ghost of Adventurer (Призрак Авантюриста) Rune Township (Руна)
Ghost of Priest (Призрак Жреца) Rune Township (Руна)
Golden Wheel’s Spiron (Гильдия Золотого Колеса Спирон) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Grand Magister Devon (Великий Мастер Девон) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Grand Magister Drikiyan (Великий Магистр Дрикиан) Town of Aden (Аден)
Grand Magister Scraide (Великий Магистр Скрейди) Hunters Village (Деревня Охотников)
Grand Magister Tifaren (Великий Магистр Тифарен) Rune Township (Руна)
Grand Magister Valdis (Великий Магистр Валдис) Rune Township (Руна)
Grand Master Aldenia (Великий Мастер Алдения) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Grand Master Andromeda (Великий Мастер Андромеда) Rune Township (Руна)
Grand Master Barta (Великий Мастер Барта) Hunters Village (Деревня Охотников)
Grand Master Bitz (Великий Мастер Битц) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Grand Master Brome (Великий Мастер Бром) Town of Aden (Аден)
Grand Master Ceci (Великий Мастер Сеси) Rune Township (Руна)
Grand Master Eddy (Великий Мастер Эдди) Heine (Хейн)
Grand Master Ferdinand (Великий Мастер Фердинанд) Heine (Хейн)
Grand Master Hagel (Великий мастер Хагел) Rune Township (Руна)
Grand Master Hanarin (Великий Мастер Ханарин) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Grand Master Holst (Великий Мастер Холст) Town of Dion (Дион)
Grand Master Liane (Великий Мастер Лиен) Town of Aden (Аден)
Grand Master Marcus (Великий Мастер Маркус) Heine (Хейн)
Grand Master Maynard (Великий Мастер Майнард) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Grand Master Medown (Великий Мастер Мидовн) Hunters Village (Деревня Охотников)
Grand Master Miya (Великий Мастер Мийа) Hunters Village (Деревня Охотников)
Grand Master Oltlin (Великий Мастер Олтлин) Town of Aden (Аден)
Grand Master Pabris (Великий Мастер Пабрис) Town of Dion (Дион)
Grand Master Ramos (Великий Мастер Рамос) Gludin Village (Деревня Глудин)
Grand Master Rivian (Великий Мастер Ривиан) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Grand Master Sedrick (Великий Мастер Седрик) Town of Aden (Аден)
Grand Master Siegmund (Великий Мастер Зигмунд) Rune Township (Руна)
Grand Master Siria (Великий Мастер Сирия) Hunters Village (Деревня Охотников)
Grand Master Tronix (Великий Мастер Троникс) Town of Dion (Дион)
Grand Master Valpor (Великий Мастер Валпор) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Grand Master Xairakin (Великий Мастер Ксайракин) Heine (Хейн)
Grand Master Xenos (Великий мастер Ксенос) Gludin Village (Деревня Глудин)
Grand Master Yeniche (Великий мастер Йенниче) Gludin Village (Деревня Глудин)
Grand Seer Rahorakti (Великий Провидец Рахоракти) Rune Township (Руна)
Gray Pillar Member Filaur (Гильдия Серой Короны Филар) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Grocer Pano (Бакалейщик Пано) Floran Village (Деревня Флоран)
Guard Abellos (Страж Абеллос) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Guard Aldis (Страж Алдис) Town of Aden (Аден)
Guard Alvah (Страж Альва) Gludin Village (Деревня Глудин)
Guard Arnold (Страж Арнольд) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Guard Bellard (Страж Беллард) Rune Township (Руна)
Guard Bret (Страж Брет) Town of Aden (Аден)
Guard Bright (Страж Брайт) Town of Dion (Дион)
Guard Burke (Страж Бурке) Rune Township (Руна)
Guard Byron (Страж Байрон) Hunters Village (Деревня Охотников)
Guard Cage (Страж Кейдж) Heine (Хейн)
Guard Carlton (Страж Карлтон) Town of Aden (Аден)
Guard Chiperan (Страж Чиперан) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Guard Coleman (Страж Колман) Town of Aden (Аден)
Guard Conroy (Страж Конрой) Town of Aden (Аден)
Guard Dimitri (Страж Димитрий) Rune Township (Руна)
Guard Dunst (Страж Данст) Heine (Хейн)
Guard Dupuis (Страж Дупуис) Heine (Хейн)
Guard Eastan (Страж Истан) Town of Aden (Аден)
Guard Gardner (Страж Гарднер) Hunters Village (Деревня Охотников)
Guard Grayson (Страж Грейсон) Town of Aden (Аден)
Guard Hanks (Страж Хэнкс) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Guard Harlan (Страж Харлан) Town of Dion (Дион)
Guard Herven (Страж Хервен) Town of Dion (Дион)
Guard Jacob (Страж Якоб) Town of Dion (Дион)
Guard Johnstone (Страж Джонстоун) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Guard Kent (Страж Кент) Heine (Хейн)
Guard Kenyos (Страж Кениос) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Guard Kraisen (Страж Крайсен) Heine (Хейн)
Guard Leikan (Страж Лейкан) Gludin Village (Деревня Глудин)
Guard Leon (Страж Леон) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Guard Liam (Страж Лиам) Town of Dion (Дион)
Guard Linus (Страж Линус) Gludin Village (Деревня Глудин)
Guard Luis (Страж Льюис) Gludin Village (Деревня Глудин)
Guard Makhis (Страж Махис) Hunters Village (Деревня Охотников)
Guard Metty (Страж Метти) Town of Dion (Дион)
Guard Nasign (Страж Насайн) Hunters Village (Деревня Охотников)
Guard Norton (Страж Нортон) Hunters Village (Деревня Охотников)
Guard Paros (Страж Парос) Hunters Village (Деревня Охотников)
Guard Plink (Страж Плинк) Gludin Village (Деревня Глудин)
Guard Richtor (Страж Ричтор) Rune Township (Руна)
Guard Rodic (Страж Родик) Heine (Хейн)
Guard Saige (Страж Сейдж) Heine (Хейн)
Guard Schmidt (Страж Шмидт) Rune Township (Руна)
Guard Scott (Страж Скотт) Gludin Village (Деревня Глудин)
Guard Sirius (Страж Сириус) Rune Township (Руна)
Guard Timos (Страж Тимос) Heine (Хейн)
Guard Weisz (Страж Вейс) Gludin Village (Деревня Глудин)
Guard Weston (Страж Вестон) Hunters Village (Деревня Охотников)
Guard Xaber (Страж Ксабер) Town of Dion (Дион)
Guardian of Flame Rokar (Стражник Пламени Рокар) Orc Village (Деревня Орков)
Guardian of Flame Yakand (Стражник Пламени Яканд) Orc Village (Деревня Орков)
Guild Member Grey (Гильдия Охотников Грей) Hunters Village (Деревня Охотников)
Guild Member Tor (Гильдия Охотников Тор ) Hunters Village (Деревня Охотников)
Guild President Bernard (Глава Гильдии Охотников Бернард) Hunters Village (Деревня Охотников)
Guild President Colin (Глава Гильдии Колин) Hunters Village (Деревня Охотников)
Guildsman Morgan (Член Гильдии Морган) Town of Dion (Дион)
Head Blacksmith Bronk (Главный Кузнец Бронк) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Head Blacksmith Ferris (Главный Кузнец Феррис) Town of Aden (Аден)
Head Blacksmith Lombert (Главный Кузнец Ломберт) Rune Township (Руна)
Head Blacksmith Moka (Главный Кузнец Мока) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Head Blacksmith Opix (Главный Кузнец Опикс) Town of Dion (Дион)
Head Blacksmith Roman (Главный Кузнец Роман) Heine (Хейн)
Head Blacksmith Tapoy (Главнй Кузнец Тапой) Gludin Village (Деревня Глудин)
Head Blacksmith Vergara (Главный Кузнец Вергара) Hunters Village (Деревня Охотников)
Head Summoner Radyss (Главный Призыватель Радисс) Town of Aden (Аден)
Hestui Totem Spirit (Тотемный Дух Хестуи) Orc Village (Деревня Орков)
Hierarch Asterios (Иерарх Астериос) Elven Village (Эльфийская деревня)
Hierarch Kekropus (Иерарх Кекропус) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
High Prefect Castor (Понтифик Кастор) Town of Dion (Дион)
High Prefect Garvarentz (Понтифик Гарварентс) Hunters Village (Деревня Охотников)
High Prefect Ladanza (Понтифик Ладанза) Town of Aden (Аден)
High Prefect Lambac (Понтифик Ламбак) Rune Township (Руна)
High Prefect Osborn (Понтифик Осборн) Gludin Village (Деревня Глудин)
High Prefect Took (Потифик Тук) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
High Prefect Tushku (Потифик Тушку) Heine (Хейн)
High Priest Agripel (Верховный Жрец Агрипель) Rune Township (Руна)
High Priest Biotin (Верховный Жрец Биотин) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова
High Priest Innocentin (Верховный Жрец Инносентин) Rune Township (Руна)
High Priest Orven (Верховный Жрец Орвен) Town of Aden (Аден)
High Priest Prana (Верховный Жрец Прана) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
High Priest Squillari (Верховный Жрец Сквиллари) Heine (Хейн)
High Priest Sylvain (Верховный Жрец Сильвиан) Town of Dion (Дион)
High Priestess Levian (Верховная Жрица Левиан) Gludin Village (Деревня Глудин)
High Priestess Morelyn (Верховный Жрец Морелин) Heine (Хейн)
High Summoner Galatea (Великий Призыватель Галатея) Gludin Village (Деревня Глудин)
Hunter Guild Member Black Cat (Гильдия Охотников Черная Кошка) Hunters Village (Деревня Охотников)
Iason Heine (Ясон Хейн) Heine (Хейн)
Information Broker Grimst (Торговец Информацией Гримст) Hunters Village (Деревня Охотников)
Inspector Adler (Исследователь Эдлер) Gludin Village (Деревня Глудин)
Inventor Maru (Изобретатель Мару) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Iron Gate’s Lockirin (Гильдия Железных Врат Локрин) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Isael Silvershadow (Изаэль Серебряная Тень) Hunters Village (Деревня Охотников)
Jewel (Джевел) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Jonas (Джонас) Town of Dion (Дион)
Jughead (Джакхед) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Kaiser (Кайзер) Rune Township (Руна)
Karina (Карина) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Kash (Кэш) Town of Dion (Дион)
Kassandra (Кассандра) Rune Township (Руна)
La Grange (Ля Гранж) Town of Aden (Аден)
Leopold (Леопольд) Gludin Village (Деревня Глудин)
Lighthouse Keeper Rockswell (Смотритель Маяка Роксвелл) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Lilith (Лилит) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Locksmith Dorothy (Кузнец Дороти) Heine (Хейн)
Mad Doctor Orpheus (Сумашедший Доктор Орфеус) Heine (Хейн)
Magister Amelia (Магистр Амелия) Rune Township (Руна)
Magister Anabel (Магистр Анабель) Heine (Хейн)
Magister Baulro (Магистр Баулро) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Magister Clayton (Магистр Клейтон) Town of Dion (Дион)
Magister Desmond (Магистр Десмонд) Town of Aden (Аден)
Magister Ennear (Магистр Иннеар) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Magister Errickin (Магистр Эрикин) Hunters Village (Деревня Охотников)
Magister Esrandell (Магистр Эсранделл) Elven Village (Эльфийская деревня)
Magister Evelyn (Магистр Эвелин) Hunters Village (Деревня Охотников)
Magister Greenis (Магистр Гринис) Elven Village (Эльфийская деревня)
Magister Hanellin (Магистр Ханелин) Town of Aden (Аден)
Magister Harne (Магистр Харн) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Magister Harrys (Магистр Харрис) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Magister Iris (Магистр Ирис) Gludin Village (Деревня Глудин)
Magister Kayan (Магистр Каян) Rune Township (Руна)
Magister Martika (Магистр Мартика) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Magister Minevia (Магистр Миневия) Heine (Хейн)
Magister Mirien (Магистр Мириен) Town of Dion (Дион)
Magister Moses (Магистр Моисей) Hunters Village (Деревня Охотников)
Magister Nell (Магистр Нелл) Gludin Village (Деревня Глудин)
Magister Page (Магистр Пэйдж) Hunters Village (Деревня Охотников)
Magister Rollant (Магистр Роллант) Town of Dion (Дион)
Magister Rumiel (Магистр Румиэль) Rune Township (Руна)
Magister Talbot (Магистр Талбот) Gludin Village (Деревня Глудин)
Magister Videlrien (Магистр Видэлрейн) Hunters Village (Деревня Охотников)
Magister Vlasty (Магистр Влэсти) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Magister Winonin (Магистр Винонин) Town of Aden (Аден)
Magister Xenovia (Магистр Ксеновия) Heine (Хейн)
Maid Leikar (Служанка Лейкар) Town of Aden (Аден)
Maria (Мария) Town of Dion (Дион)
Marksman Ambra (Зверолов Амбра) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Marksman Bixon (Зверолов Виксон) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Marksman Carver (Зверолов Карвер) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Marksman Falken (Зверолов Фалкен) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Marksman Kato (Зверолов Като) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Marksman Maddy (Зверолов Мадди) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Marksman Putin (Зверолов Путин) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Marksman Syzar (Зверолов Сейзел) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Maryse Redbonnet (Марис Редбоннет) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Mason (Мэйсон) Town of Dion (Дион)
Master Aiken (Мастер Айкен) Town of Aden (Аден)
Master Aren Athebalt (Мастер Арен Атебальт) Hunters Village (Деревня Охотников)
Master Arnelle (Мастер Арнель) Town of Dion (Дион)
Master Arti (Мастер Арти) Heine (Хейн)
Master Auren (Мастер Аурен) Town of Aden (Аден)
Master Auron (Мастер Аурон) Gludin Village (Деревня Глудин)
Master Baenedes (Мастер Бенедес) Gludin Village (Деревня Глудин)
Master Belkis (Мастер Белкис) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Master Beryl (Мастер Берил) Rune Township (Руна)
Master Brikus (Мастер Брикус) Heine (Хейн)
Master Cardien (Мастер Кардиен) Town of Dion (Дион)
Master Celma (Мастер Сельма) Gludin Village (Деревня Глудин)
Master Cindet (Мастер Синдет) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Master Cobendell (Мастер Кобенделл) Elven Village (Эльфийская деревня)
Master Duroga (Мастер Дурога) Town of Aden (Аден)
Master Ellenia (Мастер Элиния) Elven Village (Эльфийская деревня)
Master Entien (Мастер Энтиен) Town of Dion (Дион)
Master Erian (Мастер Эриан) Rune Township (Руна)
Master Estella (Мастер Эстелла) Gludin Village (Деревня Глудин)
Master Fabnor (Мастер Фабнор) Hunters Village (Деревня Охотников)
Master Ghest (Мастер Гест) Town of Aden (Аден)
Master Gwinter (Мастер Гвинтер) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Master Harant (Мастер Харант) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Master Ixia (Мастер Иксия) Town of Dion (Дион)
Master Jueno (Мастер Джуино) Heine (Хейн)
Master Karuna (Мастер Каруна) Heine (Хейн)
Master Kendra (Мастер Кендра) Town of Aden (Аден)
Master Luben (Мастер Любен) Rune Township (Руна)
Master Luther (Мастер Лютер) Hunters Village (Деревня Охотников)
Master Minia (Мастер Миния) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Master Minuet (Мастер Менуэт) Rune Township (Руна)
Master Naiel (Мастер Нейл) Heine (Хейн)
Master Nerga (Мастер Нерга) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Master Pintage (Мастер Пинтейдж) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Master Prestan (Мастер Престан) Hunters Village (Деревня Охотников)
Master Queenien (Мастер Квиниен) Hunters Village (Деревня Охотников)
Master Raien (Мастер Раен) Town of Aden (Аден)
Master Rhodiell (Мастер Родиэль) Gludin Village (Деревня Глудин)
Master Rindy (Мастер Ринди) Town of Dion (Дион)
Master Rishtar (Мастер Рихрер) Heine (Хейн)
Master Selsia (Мастер Сельсия) Hunters Village (Деревня Охотников)
Master Shubain (Мастер Шубейн) Gludin Village (Деревня Глудин)
Master Sinden (Мастер Синден) Town of Aden (Аден)
Master Sione (Мастер Сион) Gludin Village (Деревня Глудин)
Master Stedmiel (Мастер Стедмиэль) Hunters Village (Деревня Охотников)
Master Tenor (Мастер Тенор) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Master Terry (Мастер Терри) Town of Dion (Дион)
Master Themis (Мастер Темис) Rune Township (Руна)
Master Traus (Мастер Траус) Heine (Хейн)
Master Trudy (Мастер Тради) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Master Wandius (Мастер Вандиус) Town of Dion (Дион)
Master Xonia (Мастер Ксония) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Maximus (Максимус) Gludin Village (Деревня Глудин)
Medium Jar (Кувшин Медиума) Heine (Хейн)
Melody Maestro Kantabilon (Композитор Кантабилон) Heine (Хейн)
Melody Maestro Octavia (Композитор Октавия) Town of Dion (Дион)
Mercenary Captain Sophya (Капитан Наемников София) Town of Dion (Дион)
Mercenary Redfoot (Наемник Редфут) Town of Dion (Дион)
Messenger Ruford (Глашатай Руфорд) Town of Aden (Аден)
Militiaman Leirynn (Воительница Лейрин) Floran Village (Деревня Флоран)
Miner Bolter (Шахтер Больтер) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Miner Maron (Шахтер Марон) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Mineral Trader Gordo (Торговец Минералами Гордо) Town of Dion (Дион)
Mineral Trader Hans (Торговец Минералами Ганс) Rune Township (Руна)
Mineral Trader Onyx (Торговец Минералами Оникс) Hunters Village (Деревня Охотников)
Mineral Trader Raban (Торговец Минералами Рабан) Heine (Хейн)
Mineral Trader Rogen (Торговец Минералами Роген) Gludin Village (Деревня Глудин)
Mineral Trader Shutner (Торговец Минералами Шутнер) Town of Aden (Аден)
Misty Rain (Туманный Дождь) Heine (Хейн)
Mother Tree Guardian Jaradine (Охранник Древа Жизни Ярадин) Elven Village (Эльфийская деревня)
Musician Barbado (Музыкант Барбадо) Town of Dion (Дион)
Musician Nanarin (Музыкант Нанарин) Town of Dion (Дион)
Neruga Chief Tantus (Главарь Неруга Тантус) Orc Village (Деревня Орков)
Neti (Нети) Gludin Village (Деревня Глудин)
Nurse Devorin (Няня Деворин) Rune Township (Руна)
Nyakuri (Ниакури) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Ogmar (Огмар) Rune Township (Руна)
Parina (Парина) Gludin Village (Деревня Глудин)
Pet Manager Lemper (Специалист по Питомцам Лемпер) Town of Aden (Аден)
Pet Manager Martin (Специалист по Питомцам Мартин) Gludin Village (Деревня Глудин)
Pet Manager Nelson (Специалист по питомцам Нельсон) Hunters Village (Деревня Охотников)
Pet Manager Rood (Специалист по Питомцам Руд) Heine (Хейн)
Pet Manager Waters (Специалист по Питомцам Уотерс) Town of Dion (Дион)
Pet Manager Woods (Специалист по Питомцам Вудс) Rune Township (Руна)
Pet Trader Mickey (Специалист по Питомцам Мики) Rune Township (Руна)
Pixy Murika (Фея Мурика) Elven Village (Эльфийская деревня)
Porter Remy (Мастер Телепортации Реми) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Praetorian Rukain (Преторианец Рукайн) Orc Village (Деревня Орков)
Prefect Brukurse (Префект Брукерс) Orc Village (Деревня Орков)
Prefect Chakiris (Префект Чакирис) Hunters Village (Деревня Охотников)
Prefect Dowki (Префект Доки) Town of Dion (Дион)
Prefect Herz (Префект Херц) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Prefect Karukia (Префект Карукия) Orc Village (Деревня Орков)
Prefect Kasman (Префект Касман) Gludin Village (Деревня Глудин)
Prefect Marestella (Префект Марестелла) Town of Aden (Аден)
Prefect Sorbo (Префект Сорбо) Heine (Хейн)
Prefect Tazki (Префект Таски) Rune Township (Руна)
Priest Adonius (Жрец Адониус) Gludin Village (Деревня Глудин)
Priest Benedict (Жрец Бенедикт) Rune Township (Руна)
Priest Dominic (Жрец Доминик) Rune Township (Руна)
Priest Eliyah (Жрец Элийя) Rune Township (Руна)
Priest Flauron (Флаурон) Rune Township (Руна)
Priest Leonard (Жрец Леонард) Town of Aden (Аден)
Priest Nabot (Жрец Набот) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Priest of the Earth Daichir (Жрец Земли Дайчир) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Priest of the Earth Gerald (Жрец Земли Геральд) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Priest of the Earth Zimenf (Жрец Земли Зименф) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Priest Petron (Жрец Петрон) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Priest Ranton (Жрец Рантон) Heine (Хейн)
Priest Ross (Жрец Росс) Town of Aden (Аден)
Priest Shegfield (Жрец Шегфилд) Town of Dion (Дион)
Priest Tanios (Жрец Таниос) Heine (Хейн)
Priest Wagner (Жрец Вагнер) Rune Township (Руна)
Priest Yohanes (Жрец Йоханес) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Priest Zigaunt (Жрец Зигонт) Gludin Village (Деревня Глудин)
Priestess Alicia (Жрица Алисия) Heine (Хейн)
Priestess Flownia (Жрица Флавния) Town of Aden (Аден)
Priestess Glyvka (Жрица Гливка) Town of Dion (Дион)
Priestess of the Earth Chichirin (Жрица Земли Чичерин) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Priestess Restina (Жрица Рестина) Heine (Хейн)
Protector Paion (Защитник Пайон) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Reputation Manager Rapidus (Управляющий Репутацией Рапидус) Town of Aden (Аден)
Reputation Manager Scipio (Управляющий Репутацией Скипио) Rune Township (Руна)
Rizraell (Ризраэль) Elven Village (Эльфийская деревня)
Rosella (Розелла) Elven Village (Эльфийская деревня)
Sagittarius Hamil (Снайпер Хамиль) Floran Village (Деревня Флоран)
Sardinia (Сардиния) Hunters Village (Деревня Охотников)
Secretary Leandro (Секретарь Леандро) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Secretary Leandro (Секретарь Леандро) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Seer Henri (Провидец Генри) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Seer Lazenby (Провидец Лазенбай) Hunters Village (Деревня Охотников)
Seer Livina (Провидец Ливина) Orc Village (Деревня Орков)
Seer Mekara (Провидец Мекара) Rune Township (Руна)
Seer Reva (Провидец Рева) Town of Aden (Аден)
Seer Somak (Провидец Сомак) Town of Dion (Дион)
Seer Takina (Провидец Такина) Heine (Хейн)
Seer Tanapi (Провидец Танапи) Orc Village (Деревня Орков)
Seer Umos (Провидец Умос) Gludin Village (Деревня Глудин)
Sentinel Berros (Часовой Беррос) Elven Village (Эльфийская деревня)
Sentinel Gartrandell (Часовой Гартрандел) Elven Village (Эльфийская деревня)
Sentinel Kendell (Часовой Кенделл) Elven Village (Эльфийская деревня)
Sentinel Knight Alberius (Рыцарь Охранник Альберий) Elven Village (Эльфийская деревня)
Sentinel Rayen (Часовой Райен) Elven Village (Эльфийская деревня)
Sentinel Starden (Старден) Elven Village (Эльфийская деревня)
Sentinel Veltress (Часовой Вельтрес) Elven Village (Эльфийская деревня)
Sentinel Wheeler (Часовой Вилер) Elven Village (Эльфийская деревня)
Sentry Altima (Охранник Альтима) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Sentry Jenna (Часовой Дженна) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Sentry Kayleen (Часовой Кайлин) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Sentry Knight Rayla (Часовой Рыцарь Райла) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Sentry Kristin (Часовой Кристина) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Sentry Marion (Часовой Марион) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Sentry Nelsya (Часовой Нельсия) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Sentry Roselyn (Охранник Розалин) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Silver Scale’s Balanki (Гильдия Серебряных Весов Баланки) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Sir Eric Rodemai (Сэр Эрик Родемаи) Town of Aden (Аден)
Sir Kiel Nighthawk (Сэр Кайль Ночной Ястреб) Town of Dion (Дион)
Sir Klaus Vasper (Сэр Клаус Васпер) Gludin Village (Деревня Глудин)
Spellbook Seller Anton (Торговец Книгами Антон) Rune Township (Руна)
Spellbook Seller Antonio (Торговец книгами Антонио) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Spellbook Seller Aren (Торговец Книгами Арен) Gludin Village (Деревня Глудин)
Spellbook Seller Burns (Продавец Книг Заклинаний Бурнс) Hunters Village (Деревня Охотников)
Spellbook Seller Lumen (Торговец Книгами Лумен) Town of Aden (Аден)
Spellbook Seller Lynn (Торговец Книгами Лунн) Elven Village (Эльфийская деревня)
Spellbook Seller Ratriya (Торговец Книгами Ратрия) Heine (Хейн)
Spellbook Seller Romas (Торговец Книгами Ромас) Town of Aden (Аден)
Spellbook Seller Rouke (Торговец Книгами Роук) Town of Dion (Дион)
Spellbook Seller Triya (Торговец Книгами Трия) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Summoner Celestiel (Призыватель Селестия) Elven Village (Эльфийская деревня)
Summoner Noctisse (Призыватель Ноктисс) Town of Aden (Аден)
Symbol Maker Achim (Создатель Эмблем Ачим) Rune Township (Руна)
Symbol Maker Keach (Создатель Эмблем Кич) Hunters Village (Деревня Охотников)
Symbol Maker Kidder (Мастер Татуировок Киддер) Town of Aden (Аден)
Symbol Maker Marsden (Создатель Эмблем Марсден) Gludin Village (Деревня Глудин)
Symbol Maker McDermott (Мастер Татуировок МакДемотт) Town of Dion (Дион)
Symbol Maker Thora (Создатель Эмблем Тора) Heine (Хейн)
Talien (Талиен) Town of Aden (Аден)
Tataru Zu Hestui(Татару Зу Хестуи) Orc Village (Деревня Орков)
Tetrarch Agent Alhena (Представитель Тетрарха Алхена) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Tetrarch Kaitar (Тетрарх Кайтар) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Tetrarch Talloth (Тетрарх Таллот) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Tetrarch Thifiell (Тетрарх Тифиэль) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Tetrarch Vellior (Тетрарх Велиор) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Trader Zenith (Торговец Зенит) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Trader Alexis (Торговец Алексис) Town of Aden (Аден)
Trader Alisha (Торговец Алиша) Rune Township (Руна)
Trader Ariel (Торговец Ариэль) Elven Village (Эльфийская деревня)
Trader Arodin (Торговец Ародин) Gludin Village (Деревня Глудин)
Trader Asha (Торговец Аша) Gludin Village (Деревня Глудин)
Trader Astrid (Торговец Астрид) Rune Township (Руна)
Trader Candice (Торговец Кандис) Rune Township (Руна)
Trader Carson (Торговец Карсон) Town of Aden (Аден)
Trader Casey (Торговец Кейси) Town of Dion (Дион)
Trader Colleen (Торговец Колин) Gludin Village (Деревня Глудин)
Trader Creamees (Торговец Кримис) Elven Village (Эльфийская деревня)
Trader Damion (Торговец Дамион) Gludin Village (Деревня Глудин)
Trader Drumond (Торговец Друмонд) Rune Township (Руна)
Trader Edroc (Торговец Эдрок) Hunters Village (Деревня Охотников)
Trader Enverun (Торговец Энверун) Heine (Хейн)
Trader Erinu (Торговец Ирин) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Trader Espen (Торговец Эспен) Heine (Хейн)
Trader Garette (Торговец Гарретт) Hunters Village (Деревня Охотников)
Trader Garita (Торговец Гарита) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Trader Hally (Торговец Халли) Hunters Village (Деревня Охотников)
Trader Herbiel (Торговец Гербиэль) Elven Village (Эльфийская деревня)
Trader Holly (Торговец Холи) Town of Aden (Аден)
Trader Iria (Торговец Ирина) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Trader Jackson (Торговец Джексон) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Trader Jakal (Торговец Джакал) Orc Village (Деревня Орков)
Trader Katerina (Торговец Катерина) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Trader Kunai (Торговец Кунай) Orc Village (Деревня Орков)
Trader Lara (Торговец Лара) Town of Dion (Дион)
Trader Lector (Торговец Лектор) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Trader Lorenzo (Торговец Лоренцо) Town of Aden (Аден)
Trader Mila (Торговец Мила) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Trader Minaless (Торговец Миналес) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Trader Mion (Торговец Мион) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Trader Natasha (Торговец Наташа) Rune Township (Руна)
Trader Nestle (Торговец Нестле) Gludin Village (Деревня Глудин)
Trader Nika (Торговец Ника) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Trader Nils (Торговец Нильс) Rune Township (Руна)
Trader Papuma (Торговец Папума) Orc Village (Деревня Орков)
Trader Payel (Торговец Пауел) Heine (Хейн)
Trader Payne (Торговец Пейн) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Trader Poesia (Торговец Поэзия) Gludin Village (Деревня Глудин)
Trader Reep (Торговец Рип) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Trader Sabrin (Торговец Сабрин) Town of Dion (Дион)
Trader Shari (Торговец Шари) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Trader Silvia (Торговец Сильвия) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Trader Sonia (Торговец Соня) Town of Dion (Дион)
Trader Trevor (Торговец Тревор) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Trader Unoren (Унорен) Elven Village (Эльфийская деревня)
Trader Uska (Торговец Аска) Orc Village (Деревня Орков)
Trader Verona (Торговец Верона) Heine (Хейн)
Trader Viktor (Торговец Виктор) Hunters Village (Деревня Охотников)
Trader Vladimir (Торговец Владимир) Rune Township (Руна)
Trader Vollodos (Торговец Воллодос) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Trader Weber (Торговец Вебер) Rune Township (Руна)
Trader Woodley (Торговец Вудри) Town of Aden (Аден)
Trader Woodrow (Торговец Вудро) Town of Aden (Аден)
Trader Zakone (Торговец Зейкон) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Triols Mirror (Зеркало Тироля) Rune Township (Руна)
Urutu Chief Hatos (Главарь Уруту Хатос) Orc Village (Деревня Орков)
Vice Hierarch Casca (Помошник Иерарха Кэска) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Vice Hierarch Eindburgh (Помошник Иерарха Эйндбранч) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Vice Hierarch Zenya (Помошник Иерарха Зения) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Virgil (Вирджил) Rune Township (Руна)
Wanderer Dorf (Скиталец Дорф) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Warehouse Chief Natools (Начальник Склада Натулс) Heine (Хейн)
Warehouse Chief Baxt (Начальник Склада Бакст) Hunters Village (Деревня Охотников)
Warehouse Chief Donal (Начальник Склада Донал) Rune Township (Руна)
Warehouse Chief Fisler (Начальник Склада Фислер) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Warehouse Chief Hoffa (Начальник Склада Хоффа) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Warehouse Chief Klump (Начальник Склада Кламп) Town of Aden (Аден)
Warehouse Chief Moke (Начальник Склада Мок) Gludin Village (Деревня Глудин)
Warehouse Chief Ranspo (Начальник Склада Ранспо) Town of Dion (Дион)
Warehouse Chief Reed (Начальник Склада Рид) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Warehouse Freightman Aldo (Рабочий Склада Альдо) Town of Dion (Дион)
Warehouse Freightman Barder (Рабочий Склада Бардер) Floran Village (Деревня Флоран)
Warehouse Freightman Carlon (Рабочий Склада Карлон) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Warehouse Freightman Chad (Рабочий склада Чад) Elven Village (Эльфийская деревня)
Warehouse Freightman Daisy (Работник Склада Дейзи) Rune Township (Руна)
Warehouse Freightman Imantu (Рабочий Склада Иманту) Orc Village (Деревня Орков)
Warehouse Freightman Kluck (Рабочий Склада Клак) Heine (Хейн)
Warehouse Freightman Murdoc (Рабочий Склада Мердок) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Warehouse Freightman Rant (Рабочий Склада Рант) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Warehouse Freightman Raut (Рабочий Склада Раут) Gludin Village (Деревня Глудин)
Warehouse Freightman Romp (Рабочий Склада Ромп) Town of Aden (Аден)
Warehouse Freightman Saylem (Рабочий Склада Сайлем) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Warehouse Freightman Silva (Рабочий Склада Сильва) Hunters Village (Деревня Охотников)
Warehouse Keeper Airy (Смотритель Склада Эйри) Dwarven Village (Деревня Гномов)
Warehouse Keeper Benis (Смотритель Склада Бенис) Kamael Village (Деревня Камаэлей)
Warehouse Keeper Dorankus (Смотритель Склада Доранкус) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Warehouse Keeper Durin (Смотритель Склада Дурин) Rune Township (Руна)
Warehouse Keeper Erviante (Смотритель Склада Эрвианте) Dark Elven Village (Деревня Темных Эльфов)
Warehouse Keeper Grookin (Смотритель Склада Грукин) Orc Village (Деревня Орков)
Warehouse Keeper Holvas (Смотритель Склада Хольвас) Town of Dion (Дион)
Warehouse Keeper Hugin (Смотритель Склада Хугин) Rune Township (Руна)
Warehouse Keeper Julia (Смотритель Склада Джулия) Elven Village (Эльфийская деревня)
Warehouse Keeper Lunin (Смотритель Склада Лунин) Rune Township (Руна)
Warehouse Keeper Markius (Смотритель Склада Маркиус) Elven Village (Эльфийская деревня)
Warehouse Keeper Mia (Смотритель Склада Миа) Heine (Хейн)
Warehouse Keeper Norman (Смотритель Склада Норман) Gludin Village (Деревня Глудин)
Warehouse Keeper Rolfe (Смотритель Склада Ролфе) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Warehouse Keeper Sonin (Смотритель Склада Сонин) Floran Village (Деревня Флоран)
Warehouse Keeper Sorint (Смотритель Склада Соринт) Hunters Village (Деревня Охотников)
Warehouse Keeper Walderal (Смотритель Склада Вальдерал) Town of Aden (Аден)
Warehouse Keeper Wilford (Смотритель Склада Вильфорд) Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова)
Weaver Olf Adams (Работник Ольф Адамс) Rune Township (Руна)
Well (Колодец) Rune Township (Руна)
Wharf Manager Nedy (Управляющий Верфи Неди) Heine (Хейн)
Wharf Manager Volker (Управляющий Верфи Волкер) Rune Township (Руна)
Zerstorer Marcela (Снабженец Маркелла) Kamael Village (Деревня Камаэлей)