Квест Subjugation of Lizardmen (Облава на Ящеров)
Уровень: | 17 |
Начало: | Weisz Gludin Village |
Тип: | повторяющийся |
Награда: | Adena |
На торговцев и паломников города Глудина часто нападают лизардмены. Охрана города хочет нанять вас в качестве наемника, чтобы вы помогли избавиться от них.
Прохождение квеста
- Поговорите с Guard Weisz у южных ворот Gludin Village. Он отправит вас в Fellmere Harvesting Grounds.
- Охотьтесь на Felim Lizardman (Ящер Фелим) (14 ур.), Felim Lizardman Scout (Разведчик Ящеров Фелим) (15 ур.) и Felim Lizardman Warrior (Воин Ящеров Фелим) (17 ур.), пока не соберете 30 Trade Cargo Box.
- Вернитесь к Weisz и он попросит присоединиться к миссии. Если вы откажитесь, он заплатит вам 4 090 Adena, и на этом квест закончится. Если примете его предложение, то он попросит вас поговорить с одним из священников в храме Глудина.
- Идите в храм и поговорите с Priest Adonius.
- Отправляйтесь в Langk Lizardmen Dwellings, что южнее Forgotten Temple и охотьтесь на любых Lizardmen. Получите Agnes’s Rosary и Agnes’s Holy Symbol (примечание: также возможно получить эти предметы из Lank Lizardmen, обитающих недалеко от Глудина, вместо того, чтобы бежать в Langk Lizardmen Dwellings).
- Вернитесь к Priest Adonius.
- Поговорите с High Priest Levian, стоящем в том же храме.
- Отправляйтесь убить Serpent Demon Bifrons (21 ур.) (рейд-босс). Чтобы найти его, надо телепортироваться к Southern Wasteland Entrance и бежать на юг пляжа. После убийства босса появится большой сундук. Откройте его двойным кликом и достаньте статую Sinister Totem.
- Принесите эту статую High Priest Levian. Он скажет, что он знает способ разрушить ее.
- Поговорите с Guard Weisz снова. Он поблагодарит вас от лица всех жителей за спасение города и щедро заплатит 14 700 Adena.